BMW Autohaus Walter Mulfinger GmbH Filiale Michelfeld

Anschrift

Im Buchhorn 3
74545 Michelfeld

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 16:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: 0791 95045-0

Fax: 

0791 95045-50

E-Mail: 

verkauf.schwaebisch-hall@mulfinger.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW i
BMW M
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Tobias Schwenger
Verkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 791 95045-54
E-Mail: tobias.schwenger@ mulfinger.de 
Patrick Eberhardt
Serviceleiter
Telefon: +49 (0) 791 95045-22
E-Mail: patrick.eberhardt@ mulfinger.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 16:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Markus Stolpe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-16
E-Mail: markus.stolpe@mulfinger.de 
Danny Thomas
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-24
E-Mail: danny.thomas@ mulfinger.de
Philipp Weida
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-32
E-Mail: philipp.weida@mulfinger.de 
Peter Müller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-18
E-Mail: peter.mueller@mulfinger.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 16:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Orhan Celik
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-28
E-Mail: orhan.celik@mulfinger.de 
Timur Eroglu
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-34
E-Mail: timur.eroglu@mulfinger.de
Hendrik Korschikowski
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-47
E-Mail: hendrik.korschikowski@ mulfinger.de 
Philipp Hilbig
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0) 791 95045-17
E-Mail: philipp.hilbig@ mulfinger.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Tim Sprügel
Serviceberater
Telefon: +49 (0) 791 95045-31
E-Mail: tim.spruegel@mulfinger.de 
Erich Wagner
Serviceberater
Telefon: +49 (0) 791 95045-46
E-Mail: erich.wagner@mulfinger.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Tim Michl
Leiter Teile und Zubehör
Telefon: +49 (0) 791 95045-19
E-Mail: tim.michl@mulfinger.de 
Walter Dünkel
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 (0) 791 95045-19
E-Mail: walter.duenkel@ mulfinger.de